Антинарко 1
Антинарко 3
Антинарко 4

ИНФОРМАЦИЯ

Существует тяжелое заболевание – наркомания, котораяАнтинарко 5 за последние годы получила широкое распространение в нашем крае. Наркодельцы, извлекая огромные деньги на человеческом горе, слезах и смертях, продолжают свое черное дело.

Дорогой друг!

Ты должен твердо знать:

Что, попробовав однажды действие наркотика, ты можешь стать зависимым от него навсегда.

Таково коварное действие наркотиков. Чаще всего наркотики пробуют из легкомыслия, любопытства, а иногда под давлением, более старших приятелей. Дескать, попробуй, не бойся, получишь большой «кайф»!

Не верь, не поддавайся на уговоры, скажи сразу – НЕТ!

И это будет твоим осознанным выбором между здоровьем и тяжким недугом, ведь наркомания полностью разрушает здоровье, личность, часто приводит к преступлениям.

Наркоманы, как правило, становятся ВИЧ-инфицированными.

Те, кто употребляют наркотики, чаще всего умирают молодыми.

Помни:

Наркотики являются непреодолимым препятствием для развития полноценного, здорового, сильного, красивого, трудоспособного, счастливого человека.

В КРЕПКОЙ ДРУЖБЕ НАША СИЛА

ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ – ЗДОРОВАЯ РОССИЯ

Турнир-викторина для старшеклассников

Антинарко 6