You are currently viewing Встреча с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Хараманом А.Ю

Встреча с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Хараманом А.Ю

24.12.2021г в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район состоялась торжественная встреча депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Харамана А.Ю с одаренными   школьниками Кущевского района. В составе делегации МБОУ СОШ  №5 им. Котова А.А. присутствовали:

Победители муниципального и регионального этапа Олимпиады по 3-Д технологии: Трушагина  Софья (учащаяся 6 класса), Кошевенко Егор (учащийся 6 класса), Чабанец Иван (учащийся 8 класса).

Победитель муниципального конкурса « Говорим стихами о войне» и победитель Всероссийского конкурса « Зеленая планета»-  Климова Дарья (учащаяся 4 класса).

Лауреат ежегодной премии администрации Краснодарского края одаренным школьникам за 2020-2021 учебный год Богдан Ярослав (учащийся 11 класса)