Выбираем Лидера ШУС

19.10. 2020 г. учащимся нашей школы предстоит сделать свой выбор и проголосовать за одного из 4 кандидатов на пост Лидера школьного самоуправления.
Каждый год это событие захватывает своим накалом всех: учеников, родителей, учителей.
И роль каждого из этих участников учебного процесса очень ответственна.
✅ Лидеры классов вступают в борьбу
✅ Создаётся избирательная комиссия
✅ Организуются группы поддержки
✅ Проводятся встречи
✅ Начинается предвыборная агитация.
Такое сходство с реальными жизненными условиями формирует гражданскую ответственность и желание стать частью будущего страны.
Учащиеся осознают свою ответственность за право выбора достойного кандидата на пост Лидера школьного самоуправления.
Они голосуют за того, кто сможет достойно представлять их интересы участвовать в решении важных для школы задач определять путь школьной жизни ребят на целый учебный год.
Учителя и родители должны осознавать это ценностное содержание школьных выборов для воспитательной работы и способствовать формированию комфортных и дружественных условий для их проведения.
Поддержите ребят

Выбираем Лидера ШУС 1