Прием в 10 класс 1
Прием в 10 класс 2

Объявление

В МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А. объявляется набор в 10 класс с социально-экономической профильной группой  (профильные предметы: математика, экономика, право) – 13 мест  и  группой универсального профиля обучения –   12 мест.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

с 01.07.2022 до 31.07. 2022 года включительно

26 июля  2022 — заседание комиссии по приёму в 10 класс

10 – 25 августа 2022 – дополнительный набор (при наличии свободных мест)

Сроки, время, место и форма подачи заявлений на участие в индивидуальном отборе для профильного обучения в МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А.

Заявление на участие в индивидуальном отборе для профильного обучения в МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А. можно подать с 1 по 31 июля директору

1) в МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А. с 8.00 до 16.00 в рабочие дни (понедельник – пятница).

2) через операторов почтовой связи;

3) в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразовывается в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредствам электронной почты школы или иным способом с использованием сети «Интернет»)

Перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе в МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А.

для выпускников 9-х классов:

1. Копия аттестата об основном общем образовании;
  2. Справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).
  3. Информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта.
  4. Копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Плановый период издания приказов о приеме на профильное обучение в МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А.

29 июля 202 года

Количество мест в профильном классе
в 2022-2023 учебном году

Кол-во классовКол-во учениковКлассПрофильПрофильные предметы
12510Социально-экономический профильМатематика, экономика, право

Перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе в профильную группу 10 класса в МБОУ СОШ №5 им. Котова А.А.:

для выпускников 9-х классов:

1. Копия аттестата об основном общем образовании;

Нормативные документы: