Прием в 10 класс 1
Прием в 10 класс 2
Прием в 10 класс 3
Количество мест в профильном классе
в 2019-2020 учебном году
Кол-во классовКол-во учениковКлассПрофильПрофильные предметы
12510Экономико-математический профильАлгебра и начала анализа, геометрия, обществознание

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

• Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка (заполняется у директора);

• Заявление (согласие) на обработку персональных данных обучающегося (заполняется у директора);

• Аттестат ребенка (оригинал);

•  Портфолио ребенка.

• А также учитываются  результаты сдачи экзаменов по выбору.

Полезные ссылки:

• www.edunews.ru  – справочник вузов России.
  • www.ucheba.ru  – Образовательный портал. Содержит разнообразную информацию об образовании в России и за рубежом; сведения о вузах России. Тесты ЕГЭ.

Интернет-ресурсы по профориентации

• www.moeobrazovanie.ru – Описание профессий, разные статьи по профориентации, технологии по профориентации, профориентационные игры.
  • www.pedlib.ru – Педагогическая библиотека. Пряжников Н.С. Профориентация в школе: игры, упражнения, опросники (8-11 классы).
  • www.moeobrazovanie.ru – Как выбрать профессию?

Выбор профессии

www.moeobrazovanie.ru – Современные программы по профориентации.

www.liderlic22.ho.ua – Профориентация: игры, тренинги.

www.testoteka.narod.ru – Методики для профотбора и профориентации.

www.psihologschool.ucoz.ru – Ошибки при выборе профессии, что влияет на выбор профессии

www.psihologschool.ucoz.ru – Профориентационные игры