СПИСОК РУКОВОДСТВА И ПЕДСОСТАВА МБОУ СОШ №5 им. КОТОВА А.А.

№ п/пФ.И.О.ДолжностьОбразованиеКатегорияУчебное заведение
1.                   Алейник Владимир ИвановичДиректор, учитель историивысшеепервая КубГУ г.Краснодар
2.                   Петровская Лариса ВасильевнаЗавуч по УВР, учитель физикивысшеевысшаяЛГПИ им А.И. Герцена г. Ленинград
4.                   Рожкова Валентина ИвановнаУчитель начальных классов,социальный педагогсреднеспецперваяЛенинградское пед училище
5.                   Курис Анна ИвановнаЗам. дир по МРвысшеесоответствиеРГПИ Ростов
6.                   Посевина Елена АнатольевнапсихологсреднеспецсоответствиеЛенинградское пед училище
7.                   Горбенко Елена НиколаевнаУчитель начальных классоввысшеевысшаяАдыгейский пединститут
8.                   Калашникова Вера ВикторовнаУчитель информатики и математикивысшеевысшаяАрмавирский пединститут
9.                   Ищенко Светлана АнатольевнаУчитель математикивысшееперваяРГПУ Ростов
10.               Кочерга Татьяна ПетровнаУчитель русского языкавысшееперваяКурганский пединститут
11.               Черник Любовь ДмитриевнаУчитель русского языкавысшеесоответствиеКубГУ Краснодар
12.               Остащенко Ирина АлександровнаУчитель русского языкавысшеевысшееАрмавирский пединститут
13.               Арчвадзе Ирина ПетровнаУчитель математикивысшеевысшаяГрузинский политехнический институт
14.               Зюбанова Елена ИвановнаУчитель математикивысшееперваяТаганрогский пединститут
15.               Куприк Лилия НиколаевнаУчитель историивысшеевысшаяРГПИ Ростов
16.               Ерешко Римма АлександровнаУчитель историивысшеесоответствиеАдыгейский пединститут
17.               Герасименко Светлана ЮрьевнаУчитель географиивысшееперваяКубГУ Краснодар
18.               Евдокимова Наталья ИгнатьевнаУчитель технологии и математикивысшееперваяАрмавирский пединститут
19.               Люховец Василий НиколаевичУчитель технологии и ОБЖвысшеесоответствиеДонской государственный университет
20.               Рыбальченко Ольга ВикторовнаУчитель биологиивысшеевысшаяКубГУ Краснодар
21.               Копыт Инна ВалерьевнаУчитель английского языкавысшееперваяРостовский государственный экономический университет
22.               Шеин Николай ИвановичУчитель физкультурывысшееперваяРГПИ Ростов
23.               Ерешко Алексей АлександровичУчитель физкультурывысшееперваяАдыгейский государственный университет
24.               Петрова Ольга ВасильевнаУчитель химиивысшеевысшаяКубГУ Краснодар
25.               Алейник Наталья НиколаевнаУчитель ИЗОвысшеевысшаяАрмавирский пединститут
26.               Калюта Татьяна ВладимировнаУчитель начальных классоввысшееперваяАрмавирский пединститут
27.               Ерешко Светлана ВячеславнаУчитель начальных классоввысшееперваяАдыгейский государственный университет
28.               Дрига Антонина ЮрьевнаУчитель начальных классовсреднеспецПерваяАзовское педучилище
29.               Свиридова Наталья ПетровнаУчитель начальных классовсреднеспецперваяЛенинградское пед училище
30.               Сергиенко Татьяна ВладимировнаУчитель начальных класоввысшеесоответствиеАрмавирский пединститут
31.               Майстренко Валентина НиколаевнаУчитель начальных класовсреднеспецперваяЕйское педучилище
32.               Шеина Любовь АнатольевнаУчитель начальных классовсреднеспецперваяУсть-Лабинское педучилище
33.               Хасабова Нателла ГераевнаУчитель музыкивысшееперваяАмянский государственный пединститут
34.               Горлышко Валентина БорисовнаУчитель немецкого языкавысшеесоответствиеАдыгейский государственный университет
35.               Меженкова Анжелика СергеевнаУчитель английского языкавысшеесоответствиеКубГУ Краснодар
36.               Климова Наталья ВасильевнаУчитель музыкивысшееперваяКубГУ Краснодар
Закрыть меню